Про любовные отношения

Ая 17.03.2015

Здравствуйте!не знаю с чего начать я люблю все еще одного парня не могу забыть как ни стараюсь этого сделать.

Мы общались так хорошо, а потом я сама все испортила, сказала, что не хочу больше общаться, что мы не подходим друг другу и после этого мы не общались где-то 2-3недели, а потом оказалось что я влюбилась в него и я сходила с ума начала писать ему ,но он не отвечал был холоден со мной даже когда виделись был так холоден со мной. После я вообще ничего и не писала подумала все забуду его и все, но после этого на праздник 8марта он мне пишет сам поздравляет спрашивает как дела и т д. И конечно после этого у меня появилась надежда, что он хочет со мной общаться, но после он и ничего и не писал......я все обдумала точно что забуду его, но не могу я сильно влюбилась кажется,даже если хочу забыть он постоянно у меня в мыслях. А я думаю что он меня давно забыл

Здравствуйте, Ая! Иной раз мысли так быстро бегут, а фантазия разворачивается в таких кратинках, которые нам и не снились. И в отношениях с молодымилюдьми очень часто девшуки пытаются придумать и создать некие картинки, которых может и нет на самом деле. И знаете, сначала часто люди общаются просто замечательно - так интересно узнавать человека...А потом - снимаются розовые очки, мы видим человека по-другому, и приходит понимание, что это не совсем тот вариант, который нужен нам...Вы пишите - он был холоден со мной - с самого начала. Раз холоден - значит, нет теплых чувств, любви...Поздравил на 8 марта? Ну так многих поздравляют в этот день...Может, он всех своих знакомых девушек поздравил? Ая, дорогая, вам надо переключиться. Найдите себе занятия, которые максимально займут вас. А когда случится в вашей жизни любовь, вы сразу почувствуете разницу.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан