Как себя вести при встречи с ним?

Белка 16.03.2015

Доброго времени суток тем кто это сейчас читает) Меня зовут Елена, мне 15 лет.На протяжении 2 лет я общаюсь с парнем моего возраста(правда живёт он в соседнем городе)ну как общаюсь...общались то мы с ним где то года полтора. Все было просто замечательно,мы были лучшими друзьями,часто разговаривали по телефону,иногда виделись.но вот последнее время (считая от нового года)наши отношения переросли во что то большее.мы стали говорить слова любви,обниматься при встречи и тому подобное.и вот совсем скоро он должен приехать и мы договорились о встречи,но я не знаю как мне себя вести,что говорить,что делать!(подскажите пожалуйста

Савостеенко Наталья Александровна

Белка, здравствуйте.

Это же прекрасно, что у Вас есть такой друг с которым такие теплые и нежные отношения. Ведете себя естественно, и не только как с другом. Если у Вас есть нему чувства как к молодому человеку, так и проводите это время с удовольствием.

И еще, запомните, такая юная и нежная любовь с годами встречается значительно реже, если встречается вообще. Так берегите свою любовь!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Богачёва Елена Витальевна

Я так понимаю, что между строк тут вопрос: "как далеко мне можно заходить в интимных отношениях?". Дорогая Белка, в 15 лет однозначно рано для девушки иметь совсем взрослые отношения, Вы проходите этап формирования сексуальности, который, если уж совсем примитивно описывать, то называется так: "можно все, кроме этого..." Если Вашему мальчику тоже 15 лет, то наверняка он Вас поймет, но, желательно эти рамки обозначить. Честнее будет по отношению к нему и снимет все недомолвки. Заодно и проверите,  что ему важнее - Вы или секс.

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита