Измена любовницы

Владимир 16.03.2015

Есть семья, дети. Есть любовница. С любовницей один ребенок. Отношения с любовницей привели к покупке квартиры и совместному решению жить вместе. Собирались осенью на море, параллельно шел ремонт квартиры. Летом жила на даче, я периодически приезжал, то на выходные, то на неделю. И, вдруг, измена с местным аборигеном, что то типа охранника или автомеханика. Сначала говорила, влюбилась, он видел в ней женщину даже в домашней простой одежде. Сейчас говорит ошиблась.Оставляла ребенка с сестрой и встречалась с любовником в машине. У него там семья и дети, таким образом они прятались.

Результат: она забеременела не понятно от кого и заразилась от любовника венерическим заболеванием. Несколько раз проверялись вместе, я чист. Не понятен ее мотив и в раздумьях сейчас, есть ли смысл продолжать с ней отношения после измены. Боюсь не увидеть больше ребенка. Да, и со вторым ребенком не понятно. Я настоял не делать аборт.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Владимир.

Мне показалась ваша история непонятной и запутанной. Какие мотивы у вас для жизни на две семьи? Какие чувства вы испытание по отношению к своей жизненной ситуации? Чего вы хотите?Ситуация с любовницей зеркально отразила вашу жизнь. Вам следует сделать вывод относительно своей жизни. Все ли вас устраивает или есть желание разобраться в себе и что-то изменить?

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве