Страх близости с девушками

Александр 15.03.2015

Мне 31 год. Я довольно таки красивый молодой человек.

Но у меня есть одна проблема: страх близости с девушкой. Девушки сами хотят со мной общаться и дружить, а я всячески избегаю близких отношений. Общение с девушками заканчивается на стадии "просто пообщаться". Количество девушек, с которыми у меня была близость, за всю мою жизнь, можно посчитать на пальцах. Только на днях я осознал, что дело в размере моего полового органа(в смысле он у меня довольно таки не большой, а точнее маленький. В пределах 13 см). У меня из-за этого очень сильный комплекс! Это меня сильно угнетает, в следствии чего у меня нет никакой личной жизни!!! Так жить невозможно! Скажите пожалуйста: кто мне может помочь? Психолог, либо сексолог, либо еще кто...?

Александр

В пределах 13 см

 - вполне в пределах нормы.

Если вы действительно хотите разобраться в том, почему вы не хотите общаться с девушками, а не назначать "виноватым" в этом свой собственный член, то обращайтесь.

Если вы испытываете трудности с очным обращением к психологу, то можем поработать с вашим запросом по скайпу и без видео. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти