Не получаю удовольствие от близости с девушкой

Сапар 09.07.2017

Не получается кончить с девушкой, не получаю никакого оргазма, сам себе могу доставить удовольствие 2-3 минуты и без проблем

Подскажите что делать в такой ситуации

Сапар, здравствуйте!

Вы не написали про свой возраст и о наличии опыта с другими девушками.

Эти факторы важны для анализа.

Возможно, все дело в том, что Ваш организм в физиологическом плане "привык" к самоудовлетворению.

Не зацикливайтесь и постарайтесь расслабиться.

Найдите плюсы в том, что акт у Вас может быть достаточно продолжительное время. Это может полноценно удовлетворить Вашу девушку.

Если Вы расслабитесь и начнете получать удовольствие от ласк, самого факта обладания девушкой, которую Вы желаете, то и конечный результат не заставит себя ждать.

Еще один нюанс. Если Вы, как средство защиты от беременности, намерены использовать прерванный половой акт, то это может быть причиной ненаступления эякуляции. Используйте другие виды контрацепции.

При необходимости обратитесь к сексопатологу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана