Чувства без взаимности

Владислав 15.03.2015

Здравствуйте! Мне 19, ей 20. Живём в общежитии. Раньше она встречалась недолго с моим одногруппником, как выяснилось ради прикрытия одиночества (её бросил парень). Недавно мы с ней стали хорошо общаться, она сама стала часто бывать у меня в комнате, смотрели разные фильмы и шутили на разные темы. Ещё она вкусно готовит, пару раз угощала. Я ей написал давай сходим в кино, она согласилась, потом прошло время и я ещё раз напомнил о кино, она стала искать причины не пойти, я попросил быть честной, она сказала что хочет побыть одна и быть со мной просто друзьями. Я сказал что ладно можешь тогда взять подругу в кино, она сказала нет сходим вместе.Потом она уехала на выходные к подруге и не писала. Я спросил когда ты приедешь, она написала завтра, я сказал жду, в итоге она написала что не может, на следующий день я ещё раз спросил она сказала что приедет, я сказал что куплю сладкое к чаю, она согласилась. В итоге я её ждал, а она приехала и сказала что уходит гулять.я написал ей что за ерунда, она сказала что у неё есть парень, в итоге все равно сказала что сходим в кино. Сказала что ей стыдно, что сама не знает почему соглашалась. Мне кажется у неё нет никого, просто она не готова к отношениям. что она хочет? Были ли с её стороны признаки симпатии по вашему мнению и что мне делать?

Как я, даже пускай специалист со стажем, могу занть - что Вам делать? тупиковый вопрос. Решить  - что Вам делать можете только Вы - жизнь то Ваша.

Чего хочет та девушка? ... Зачем Вы спрашиваете у человека, который её ни разу не видел? может все - же лучше спросить именно её - Чего она хочет? ну и есть ли у неё симпатия к Вам, я думаю тоже ответить может только она. Больше никто.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск