Предательство подруги

марина 14.03.2015

Здравствуйте, помогите мне пожалусйта, я узнала что близкая мне подруга, практически член моей семьи , крестная моей маленькой дочери, всерьез влюбилась в моего мужа и всячески пытается его увести из семьи, я не знаю что мне теперь делать, ведь я даже и представить этого не могла, ей 43 года а моему мужу 35, она пользуясь его бескорыстностью всячески пытается привлечь к себе, и то что рушится семья ее не останавливает, она настраивает мужа против меня, говорт много гадостейё мы начали сорится, что делать я не знаю, муж говорит что межлу ними ничего нет и я в этом уверена, но она закидывпет его звонками, смс подарками без повода, я не знаю что делать и как быть дальше?

Здравствуйте, Марина. В моей жизни была подобная ситуация. Если Вы любите своего мужа и хотите сохранить брак (и муж Вас тоже любит). Оградите свою семью от общения с подругой (если разговоры с ней не помогают защитить семью). Судя по всему и муж не готов принять информацию о подруге сейчас, он поймет это со временем. Просто оградите себя и семью от нее,  а муж поймет со временем, когда готов будет. Вы с ним об этом обязательно поговорите...просто дайте ему время. О подруге не переживайте, она сделала свой выбор.

Буча Екатерина Александровна, психолог в Гродно