Я часто меняю работу

Сергей 13.03.2015

Я часто меняю работу, при том что изначально когда я устраиваюсь мне все нравиться, но постоянно происходят какие то казусы, то что то у меня не получается в работе, а спросить не у кого то выведут из себя и происходит ссора я сменил где то 6 мест работы, что я делаю не так вообще не понятно. А вот личная жизнь наоборот складывается хорошо, небольшие подработки предоставляют мне эту финансовую возможность, но хочется идти дальше завести семью детей, и весь косяк в том что я не могу найти свою работу. Сейчас я нахожусь в активном поиске работы, обращаясь к разным работодателям они все дают отказ, или предлагают работу с низкой заработной платой

Здравствуйте, Сергей. Поскольку изначально работа Вам нравится и вы в состоянии с ней справится, то причина частой смены работы заключается в неумении устанавливать контакт с другими работниками и (или) руководством.

Сергей

то что то у меня не получается в работе, а спросить не у кого то выведут из себя и происходит ссора

Что значит спросить не у кого? Вы что на необитаемом острове, или все непрофессиональны в решении вашего вопроса до такой степени? Подумайте, может причина в ваших коммуникативных способностях. Причем, это, видимо касается профессиональной сферы, поскольку с личной жизнью у вас все в порядке (как вы описываете). Вы можете самостоятельно поработать над развитием умения вести "продуктивный разговор". Но, лучше, разумеется, в этом вопросе  выяснит причину и поможет разобраться специалист, подсказав вам пути решения вашей проблемы.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль