Не могу признаться любимой

Эрик 12.03.2015

Добрый вечер...проблем такая, я никак не могу признаться любимой девушке в любви, мы не обшяемся, но 2 года назад обшялись, я чего то боюсь но не понимаю чего помогите...

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Эрик.  Что-то вас держит.

Эрик

мы не обшяемся, но 2 года назад обшялись, я чего то боюсь но не понимаю чего помогите...

Вы не общаетесь,  как  же она может узнать о том, что вы её любите?  Что у вас было два года назад?  На чем закончилось ваше общение? От ваших ответов будет зависеть ваше понимание ваших взаимоотношений.  Свободна ли она сейчас?  Если да, то стоит позвонить ей, предложить встретиться и поговорить. Ваша судьба в ваших руках.  Главное, надо настроить себя на какое-либо действие! И не сидеть "сложа руки".  Ещё надо быть готовым к любому исходу событий. Ведь она и не подозревает о ваших чувствах. И возможно, для неё будет "шоком" ваш звонок. Но, со временем она может подумать и изменить свое отношение к этому. Не останавливайтесь на первом звонке. Будьте понастойчивее и смелее.  Дерзайте. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна