Что мне делать с сыном?

Анна 04.03.2015

Здравствуйте у меня сыну 14 лет и я незнаю что мне делать, он плохо относится к младшему сыну Дане 5 лет.Дима очень агрессивный и постоянно срывается на нем.

Здравствуйте, Анна!

Подростки активно требуют заботы и внимания - и ревность к младшим детям скорее правило, чем исключение. Особенно, если в момент появления младшего ребенка старший был забыт или обделен вниманием. Вобщем - приходите, поговорим. Первичное интервью - бесплатно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск