Родители против наших отношений

Рушан 02.03.2015

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 19 лет встречаюсь с девушкой 10 месяцев. Все было хорошо,но бывало что возникали ссоры между нами. Пока общались с ней она мне присылала фотографии интимного характера(в нижнем белье,без белья). Недели две назад мы очень сильно поругались с ней вплоть до того что расстались, но меня нахлынула обида,боль до ужаса в душе и я начал её шантажировать этими фотографиями,начал оскорблять нецензурными выражениями. Писал ей в социальной сети(ВКонтакте ) сообщения что выложу эти фотографии в Рунете, на своей странице ВКонтакте,в инстаграмме со словами пусть увидят все,что ты из себя представляешь, употреблял нецензурные выражения когда писал ей её именно оскорблял она умоляла меня не нужно так делать! Но я ничего не делал,ничего не выложил просто пугал её словами а действий никаких не совершал,прошло несколько дней я попросил прощения за свое свинское поведение получилось так что она меня простила у нас стало все хорошо я сказал что больше в жизни так себя вести не буду.

26 февраля вечером она заходила с компьютера ВКонтакт и забыла выйти, оставив всю переписку на компьютере в социальной сети,утром следующего дня пошла в институт. Дома была мама она нечаянно зашла с её страницы и все что я писал ей а именно: нецензурные выражения , оскорбления в её адрес,шантаж она это все увидела когда она пришла сказала чтобы она прекратила со мной общение и она категорический против наших отношений. Она мне звонит и со слезами говорит что мама против,отец ничего не знает и я не знаю что делать,говорит что любит меня и никогда не бросит. Я сейчас от нее очень далеко нахожусь учусь в Москве а она в Пензе и быть рядом не могу она мне звонит всего лишь раза в два день мы по минуте с ней разговариваем.

Я даже не знаю что и думать меня всего выворачивает наизнанку приходят разные мысли в голову а что если у нее другой?

Помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо. С уважением Рушан.

Рушан! Надо разбираться в себе. Слишком много негатива в написанном. Поэтому, нужно реально разбираться, очно, со специалистом и в себе, и в Ваших отношениях, а еще в написанном и оскорбленном,с Вашей сторены.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Рушан,девушка(не жена)вправе себе выбирать из имеющихся кандидатов потенциального мужа. И к родителям она обязана прислушиваться. Вы в настоящее время ещё расплачиваетесь за своё не мужское поведение. Поэтому,если,мужчина-терпите. Сделайте более содержительными Ваши короткие разговоры, проявляйте в них благородство,мужественность.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза