Простить, или забыть?

Катеина 28.02.2015

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться.

С мужем живем 9 лет.Он у меня первый.Кроме него не с кем не была.у нас двое детей. сами мы молодые еще 25 и 29 лет. Дело в том,что муж очень любит выпить. Ипостоянно закатывает мне скандалы.сцены ревности. оскорбляет. и руки поднимает. постоянно в чем то обвиняет. и все такое прочее. но только когда хоть грамм выпьет. терпеть сил нет.я постоянно дома.готовлю,стираю,убираю. но он всегда чем тонедоволен. с детьми сама.ему и дела нет. но гордится так как будто он весь такой положительный.любит что о все им восхищаются.не приемлет критики вообще.себя только и любит в общем.я не так пойду.уже оскорбления етят.я конечно отвечаю иногда....но....

обидно что ни к чему не стремится. с друзьями он душа компании.а на едине с семьей он - пенсионер вечно бубнящий. уйти???!!!но куда с детками и ни кого у меня нет. что делать подскажите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Катеина

муж очень любит выпить

 Катерина, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Катеина

терпеть сил нет

Когда Вы терпите, то выбираете позицию жертвы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

О том

Катеина

что делать

 читайте здесь -

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.