С мужем отдаляемся друг от друга. Что делать?

Настя 27.02.2015

Мы с мужем живём в браке 1,5 года, у нас есть дочка 1.2 года. Последнее время мы с мужем отдалились друг от друга. Я сижу дома с дочкой, занимаюсь домашними делами, он приходит с работы и постоянно сидит то в телефоне все играет или читает, либо в компьютере. У него отношение стало ко мне как к какой-то прислуге. Спать мы с ним не спим, отвернулись друг от друга и все. Пробовала с ним разговаривать, спрашивала что происходит в наших отношениях, он все твердит что сам не знает. А я уже устала делать первые шаги,в постеле когда я проявляю первая инициативу, он просто усмехнется и дальше смотрит телевизор, играет в телефоне. Да и так нам даже не очем поговорить. Помогите пожалуйста. Подскажите как поступить правильно и не разрушить свою семью.

Несвитский Антон Михайлович

Настя

Подскажите как поступить правильно и не разрушить свою семью.

Для начала попробуйте определиться с тем, на каких основания она создавалась: http://psyhelp24.org/zachem-my-zhenimsya/

и попробуйте проговорить с мужем все основные пункты брака.

А о том, как говорить конструктивно, читайте тут: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype