Страшно боюсь аппендицита

Рустина 24.02.2015

Добрый день страшно боюсь аппендицита,иногда бывает сижу в одном положении встаю и нерв схватывает понимаю что нерв,но у меня слезы паника,щупаю себя везде,обесбаливающее глотаю,помогите устала уже

Здравствуйте!

Приходите на очную работу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте Рустина! Не совсем ясно откуда этот страх и почему именно аппендицит? Приходите можем проработать этот страх.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы