Относительно внешности

Кирилл 24.02.2015

Помогите пожалуйста, я не могу понять красивый я или нет , просто мне 17 лет и с девушками как-то не складывается потому , что я не могу признаться в любви потому что думаю что меня об смеют или что-то типо такого,хотя мне часто говорят, что я якобы красивый (парихмахер в салоне красоты, продавец консультант в магазине одежды, мамы моих друзей да и еще вся-кие люди) у а я в это не верю думаю что мне просто льстят и тд и тп . Вот так вот, что мне делать?)

Здравствуйте. Кирилл!

Девушек в молодых людях привлекает, прежде всего,  не красота, а мужественность, которая неразрывно связана с уверенностью в себе, а в Вас ее нет. Вам стоит поработать с самооценкой и любовью к себе. Другие люди относятся к Вам так же, как Вы сами к себе относитесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург