Как мне быть?

Ксения 23.02.2015

Здравствуйте. Я Ксюша, мне 18. Я познакомилась с мальчиком. Он живет в Краснодаре, а я в Архангельске. Мы общаемся, все было изначально хорошо. Прошел месяц и все изменилось. Я боюсь, что у него там другая. Он работает очень много. Он меня предупреждал, что из-за работы наше общение очень сильно измениться. Правда оно изменилось, но я не думала, что на столько. Мне одиноко. У меня депрессия. Я не знаю, что делать. Вдруг у него там другая, вдруг он мне врет..:( Если он меня предаст, то я точно разочаруюсь в этих ублюдках. Хотя он каждый раз зовет меня к себе, я летом туда поеду. Я боюсь, мне страшно.

Здравствуйте, Ксения!

То, что Вы чквствуете, называется эмоциональной зависимостью. И это, если Вы пустите все на самотек, может закончиться весьма плачевно для Вас.

Я предлагаю Вам ознакомиться с этой статьей, в ней Вы найдете многие ответы на Ваши вопросы.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону