Как вернуть молодого человека?

Анастасия 23.02.2015

Пожалуйста помогите мне вернуть моего молодого человека. Мне 16 лет, ему тоже.Встречались 1,5 года.На протяжении отношений я вела себя как сука последняя: постоянно его била, обзывала, укоряла в чем-либо, но и хорошего тоже не мало было.Не так давно он сказал,что больше не любит меня,я не поверила.У него появилась до этого двадцатилетняя подружка, сказал,что ее любит, я говорила,что я виновата, так как она ему дает то,что не даю я:она его слушает, общается много с ним и гуляет.Потом сказал, что вообще никого не любит и хочет дальше идти один,что запутался, я его умоляла вернуться,просила одуматься, говорила, что я только сейчас начала ценить по-настоящему, и попросила простить меня в силу возраста,но он заявил,что я убила в нем хорошее, а также любовь ко мне,но я не могу без него никак, я понимаю,что он глупый,что он сам себе врет,и что любит меня,но он даже слушать не желает, помогите вернуть,без него не смогу,каждое хорошее воспоминание о нас вызывает море слез.

Здравствуйте, Анастасия!! Понимаю. Очень тяжело терять любовь. Но, мягко говоря, как-то странно Вы проявляли свою любовь к молодому человеку.

Как Вы думаете, что чувствовал ваш парень, когда

Анастасия

вела себя как сука последняя: постоянно его била, обзывала, укоряла в чем-либо

И Вы хотите вернуть именно эти отношения? А может такое случиться, что он не хочет больше, чтобы Вы его

Анастасия

постоянно его била, обзывала, укоряла в чем-либо

Можно ли заставить человека быть с Вами насильно? Думаю, что нет.

Он Вам подсказал, каких отношений он хочет на примере своей  20-летней подруги:

Анастасия

она его слушает, общается много с ним и гуляет

Сможете поработать над собой, чтобы научиться общаться, быть нежной, доброй, отзывчивой, чтобы развить в себе женственность!?? Тогда рядом появится мужественный юноша.
  Желаю Вам этого!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск