Как себя вести? Понятно, что он ей ну очень-очень нравится

Даря 29.11.2009

Здравствуйте!У меня есть проблема,кот.меня очень волнует и я хотела бы узнать что с ней делать...Мне 18.Ему 19.Мы встречаемся практически 4 года и любим друг друга.Оба - люди верные!Но полгода назад он случайно познакомился с девочкой из школы,в кот.мы учились...и начал сначала над ней прикалываться.а затем начал переписываться!Архив сообщений видела много раз!!Открытого флирта от неё нет, но по сообщениям понятно,что он ей ну очень-очень нравится...Я просила,чтобы он прекратил это общение,т.к.оно происходит тем более практически каждый день,но он отказывается,т.к. считает,что в нём ничего плохого нет!И теперь я не знаю как избавится от неё...а расставаться мы оба очень не хотим!!Девочка она плоская во всех местах, с нечистой кожей и тонкими волосами,а ещё у енё ужасно писклявый голос(такой.что хочется уши себе отодрать,чтобы не слышать)!!из-за вшеперечмсленных причин глупо ревновать,но меня бесит регулярность переписки,её явная сильная симпатия и то,что она строит из себя прям святошу и читает его любимые книги,смотрит фильмы и делает всё,чтобы ему понравится.....

и теперь я не понимаю нравится она ему или нет,т.к. он не хочет заканчивать это общение....

Что мне сделать,чтобы они перестали общаться,кроме постановки выбора:я или она?

Подскажите,пожалуйста....т.к. нервы у меня на пределе!!

Кошеваров Евгений Николаевич

Вот видите, Дарья, как гордость и самомнение дали вам пинка, и от кого? А ведь каждый человек - это Храм души! Вот душу то и не разглядели...

Знаете, Дарья, мужчин (в любом возрасте) иногда "заносит" в поисках одним им ведомых приключений и это следует принять как факт. Другое дело - как вести себя, как реагировать на эти "заносы". Скорее всего, в вашем случае, молодой человек получает в том общении что-то, чего он не получает с Вами. Подумайте - ЧТО? Если ответ найдете - всё может стать (м.б. на какое-то время) на свои места. Любовь, отношения в ней, помимо своего романтизма и поэтики - это ещё и чрезвычайно сложная и не менее интересная РАБОТА!

Истранова Наталья Леонидовна

Даря! Вы Ничего не сможете сделать с МЧ и с этой девушкой. Но ВЫ можете измениться сами. ВЫ можете проверить прочность ваших отношений, можете принять их как факт. Во всяком случае то, что Вы описываете, просто ревность. Вы считали, что он Ваш с потрохами, а он говорит Вам, что нет. Может он просто дает Вам понять, что любовь не раз установившийся факт, а она должна развиваться и это возможно только за счет развития ее участников.