Может ли мне навредить НЛП?

Григорий 20.03.2011

Может мне навредить Нлп? Я встретился с человеком практикующим Нлп.В разговоре с ним я понял что Нлп может помочь. Вопрос к вам как специалистам Нлп может навредить мне? Зарание спасибо за ответ.

Зравствуйте, Григорий!

Экологичность установок НЛП всегда вызывала подозрение. Но всё зависит от вашего доверия к личности терапевта. Если доверия с вашей стороны нет. То какой смысл себя програмировать. Ведь к воздействию вы уже настроены отрицательно. Ведь раз появились сомнения, то у вас бессознательно есть для этого основания.

Цель програмирования внедрить новую стратегию. Внедрить из вне. Вопрос какую и зачем?

Есть другой путь. Когда вы сами становитесь творцом и програмистом. И принимая ответственность за свои действия на себя - сами трудитесь на собственное благо.

Григорий! Навредить может все! Даже банановая кожура, если на нее неудачно наступить. Основное внимание надо уделить не направлению в котором работает специалист, а отзывам об этом специалисте.  Помогает ли он в решении подобных вашей проблем.