Как жить после смерти ребенка на 7 месяце беременности?

Виктория 21.02.2015

Когда заболел живот-увезли в больницу,я была беременна на 7 месяце там определили что сердцебиения нет ,вызывали роды. Мне 31 год,ребенок был первый,я не знаю как жить дальше.Отец ребенка женат.Через неделю после родов я вышла на работу-чтоб не сойти сума дома.Живу одна.

Здравствуйте, Виктория!

Понимаю Вашу боль и хочу поддержать Вас.

Виктория, жизнь нам не дает таких испытаний, которые мы не в силах преодолеть, а значит, я верю, Вы справитесь с этим.

Увы, ребенка уже не вернешь. Надо жить дальше. Самое лучшее в этой ситуации - обратиться к психологу для получения поддержки. Если Вы пока не готовы это сделать - прочтите книгу Маруси Светловой "Сотвори себе поддержку" - там Вы найдете много полезных рекомендаций, как помочь себе в тяжелый жизненный период.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону