Расставание с девушкой

Виталий 21.02.2015

Жили с девушкой, у меня свои дети 2-ое у неё свои двое, все дети жили с нами. Прожили 3.5 года, иногда всё было хорошо, мы отдыхали развлекались, иногда плохо ругались, расходились. С моей стороны была инициатива разойтись, это происходило часто, но через 2-3 дня мы сходились назад. Последний раз когда разошлись, через неделю спустя мы начали созваниваться, потом она стала ко мне приезжать, её родня плохо на это реагировала (сестра старшая). Случилось так что я её подвозил, и при этом встретили её сестру, моя бывшая девушка сразу поменялась в лице, и быстро ушла из машины, сказав что любит, но не хочет ругатся (чтобы я ругался с её сестрой), после это я написал её смс что люблю и всё будет хорошо, она ответила что тоже, потом сказала что её так тяжело, и она больше не хочет общаться. На мои смс и звонки она не отвечает и не реагирует никак, ответила один раз что мы разные люди и предложила найти мне другую и жить счастливо. Я нашол девушку мы в отношениях, но я понимаю что мне нужна та с которой я жил и многое прошол вместе. Сейчас стараюсь не писать хотя очень хочется, и боюсь совсем потерять её. Как мне быть ?

Здравствуйте, Виталий! Вы пишите, что

Виталий

С моей стороны была инициатива разойтись, это происходило часто

когда-то приходит предел терпению. Конечно, ее родственникам это не нравилось, да и ей самой. Женщине с двумя детьми необходима стабильность, защищенность. Получала ли она ее от Вас, если Вы - человек настроения?! Кому это понравится. Возможно, сестра ей что-то и говорит, но делает-то она САМА. Никто и ничто не заставит человека что-то делать, если он сам не захочет.

Виталий

На мои смс и звонки она не отвечает и не реагирует никак, ответила один раз что мы разные люди и предложила найти мне другую и жить счастливо.

Этого Вам не достаточно, чтобы понять ее желания?

Виталий

Я нашол девушку мы в отношениях

теперь и эту девушку обнадеживаете на серьезные отношения!!!

Виталий

боюсь совсем потерять её

а Вы считаете, что она еще Ваша?!

Конечно, после трех лет совместной жизни не быстро отвыкнуть можно от человека. Нужно время!!!

И Вы же знаете  закон бумеранга - как мы относимся к людям, так и к нам будут относиться!!!

Разберитесь в себе. Чего Вы на самом деле хотите от женщин, с которыми вступаете в отношения? Чего Вы хотите от этих отношений? Будьте честны с самим собой! И Вы поймете, как Вам поступать. И что Вы выбираете из имеющихся у Вас возможностей!!

Желаю Вам душевной гармонии, счастья, свободы и развития!!!

С уважением, Наталия Борисовна!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск