Как жить дальше?

Людмила 20.02.2015

Мне 33года. В разводе. 2месяца назад встретила мужчину. Вернее мы и до этого были знакомы. Но более чем знакомого его никогда не признавала. Знала что он женат и детки у него. Ему 42года. Жена ровесница. Дочерям 21г и 3,5г. У меня тоже две дочки 14 и 6лет. Так получилось, что нас столкнуло лбами после того, как его жена уехала с младшей дочкой на север жить. Он остался здесь со старшей до момента продажи дома. На настоящий момент он более полугода живет, можно сказать один - жена с дочкой за 3тыс км, дочка старшая в городе учится на 4м курсе. Приезжает к отцу редко. Вот и закрутился у нас роман. Оба впали в чувства. Постоянно встречаемся. Он дал ключ от дома. Сейчас его начало мучать чувство внутреннего терзания. И меня тоже этот вопрос сильно грызет. Я не знаю как ему помочь и как нам быть. Я знаю и понимаю что он не может оставить семью. Хотя он говорит только о детях, что не сможет их оставить. Жена его в прошлом суицидница. Возможно и этот печальный опыт его волнует. Я сама впала в дипрессию, постоянно плачу. С одной стороны я хочу сама закончить наши отношения, чтоб не мучать его, а с другой стороны - я не могу это сделать, потому что очень сильно люблю его. Не знаю как жить дальше

Хмарский Владислав Валентинович

без него, с надеждой и верой.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В