Проблемы с девушкой

николай 20.02.2015

Я живу с девушкой 3,5 года и за последнее время у нас ссоры. она постоянно не довольна мной. Я для нее делаю все стараюсь имееться виду. плачу за квартиру кормлю . она говорит почти каждый день что не плачу, не ухаживаю, не делаю не чего и конечно же не работаю. И такая пластинка крутиться почти каждый день от нее. Хотя вчера она когда мы легли спать она ко мне прижалась а сегодня утром сказала что не придет ночевать и назвала меня не по имени а товарищь. мне конечно не понравилось все это и по этому прошу подсказать вашь совет

Здравствуйте, Николай!! Вы просите дать совет, но не написали по поводу чего?

Могу предположить, что девушке надоело жить в гражданском браке. 3,5 года живете и ничего определенного - ни невеста, ни жена.

николай

плачу за квартиру кормлю

девушке бы на работу пойти!!!

Поговорите с ней, чего она хочет от Вас и чего Вы хотите от нее!

Успехов Вам!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск