Как решить проблему?

Анастасия 20.02.2015

Здравствуйте, просто необходимо узнать ваше мнение по поводу моей ситуации.Пожалуйста посоветуйте найти выход. Я девушка мне 20 лет. У меня появился новый молодой человек в июле 2014. 23 года. Прекрасно счастливы вместе. Я всегда чувствовала с ним себя самой красивой и особенной. Даже более того я считала его самым особенным на свете как никогда раньше по отношению к другим. С января нового года стали вместе жить. Все было по прежнему прекрасно, но появилась жуткая проблема в сексуальном плане. Когда его не было дома в его компьютере в истории я случайно увидела что несколько раз в течение осени смотрел порно видео. Сначала я не поверила было просто неприятно самооценка у меня хорошая и о своем парне я подумала только хорошее . Обдумав с пониманием что это мужчина это естественно что может посмотрел но не получал оргазм Все таки восприняла нормально но не выдержала и сказала ему. На что мне ответил - «мне не хватало» . Все равно взяла себя в руки спокойно встретила с работы пытаясь понять но он пришел вспыльчивый и так и сказал мне прямо в лицо –«Да я дрочил». Естественно от этой фразы сердце в пятки и понятие не имела что мне делать. Вроде как понимаешь что все естественно что жили не вместе ещё и по ночам не хватает но все равно от обиды так и захотелось почти сразу расстаться. Я человек не вспыльчивый и не принимаю серьезных решений в ужасном настроении. Решила подождать .обида уйдет. главное что любит. первые дни с этой мыслью я не хотела его вообще. Позже я старалась больше не говорить об этом и вести себя как обычно но сексуальные отношения все равно поменялись и мне не хотелось его так как раньше. Я привыкла считать себя самой особенной это очень важно для меня но своим поступком он показал мне что не только я могу его возбудить. Мне не хочется на него давить Я простила и понимаю полностью что это все естественно. это природа и не нужно вообще об этом много говорить . но мысль о том что любимый муж может получить оргазм от в принципе от любого обнаженного женского тела сводит меня с ума. не понимаю почему из головы так и не уходят эти мысли. Проблема в том что теперь почему то каждая появившееся красивая девушка в его окружении наводит у меня в голове мысль что он её хочет. Это ужасно. И я не знаю что мне с собой делать.как можно это исправить…

Здравствуйте, Анастасия!!! Давайте разбираться!

Анастасия

но мысль о том что любимый муж может получить оргазм от в принципе от любого обнаженного женского тела

он Вам не муж

Анастасия

в течение осени смотрел порно видео

а жить постоянно с ним стали с нового года

Анастасия

Обдумав с пониманием что это мужчина это естественно что может посмотрел но не получал оргазм

Анастасия

все естественно что жили не вместе ещё и по ночам не хватает

все правильно понимаете

Анастасия

главное что любит

а что еще Вы хотели? Любит же и Вы об этом знаете и чувствуете это.

Анастасия

Проблема в том что теперь почему то каждая появившееся красивая девушка в его окружении наводит у меня в голове мысль что он её хочет.

Заметьте, это ВАШИ мысли.

Анастасия

Это ужасно

В чем ужас....

Анастасия

И я не знаю что мне с собой делать.как можно это исправить…

исправьте свои мысли. Сделайте так, чтобы ему ни с кем лучше, чем с Вами не было. Наслаждайтесь молодостью, любовью и радостью отношений!!
И советовала бы Вам самой сходить на индивидуальную консультацию к психологу!!!

Все будет хорошо!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск

Здравствуйте, Анастасия!

Природа женищины и мужчины в сексе очень сильно различается, и то, что типично для женщины (к сожалению) для мужчины редко встречается - например, если женщина в принципе способна имитировать оргазм, то для мужчины в аналогичном случае теряется смысл непосредственно полового акта.

Мастурбация для мальчиков практически норма - и за что Вы обиделись? Вы бы предпочли удовлетворять его аппетиты на все 100%? Это достаточно сложно.

В 23 года сложно найти мужчину, который не возбуждается на женское тело. Его физиологии в принципе, без разницы, кому это тело принадлежит, зато сам человек уже выбирает с кем ему иметь отношения, а с кем нет.

Вы обиделись не по делу - на особенность его организма, на его сексуальные аппетиты.

Настя, лучше разберитесь с собой и своими обидами - это даст гораздо больше толка, нежели Ваши необоснованные претензии.

Желаю Вам побольше изучить вопрос физиологии мужского тела и сделать свои грамотные выводы.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург