Невезение с работой

Виталий 29 19.02.2015

Дорого времени суток!

мне 29 лет,на данный момент я женатый человек.6 лет на зад у меня была прибыльна работа,я приносил в дом деньги и их я не считал,ложил на полку и как бы было всё норм, но в один прекрасный день директор продал бизнес и мы с напарником пошли на " на кислород"!С того момента пошла лажа с работой, то работал уже на другой работе не платили зп вовремя и приходилось задерживаться на ней(супруга возмущалась),перешёл на другую работу там по_работал долго тянули с деньгами и т.д.! и так я поменял около 10 мест работы!(я был и строителем и подсобником и сварщиком и водителем в такси и курьером, короче так можно долго перечислять места моей работы, но факт а том, что я свою работу выполнял качественно и во_время.

На данный момент такая же история не могу найти стабильную работу на которой мог бы долго задержаться и стабильно зарабатывать на жизнь.

Нашёл объявление в СМИ или в газете, звоню, то нет прописки, то нет стажа, то еще какой то коклюш!я не могу просто понять либо, что то со мною не так, либо реально не везёт в работе и с работой, выполняю работу качественно и вовремя, но в итоге получается всё одно и тоже либо нет расчета либо тянут с выплатой.Как то получается так, что до моего прибытия на работу все получали стабильно ЗП и всех всё устраивало, но как только я устраиваюсь на эту работу и тут понеслось, то нет денег, то нужно подождать.Вот я увольняюсь, звоню своим сотрудникам и спрашиваю,"как там у них дела?(ответ:всё хорошо, всё нормально)" и так происходило с большинством из моих работ)!Я просто в полном недоумении, что происходит!

И того такая лажа у меня с работой, если кто понял суть моей мысли прошу помощи помочь мне с ней справиться.

Добронравова Ольга Сергеевна

Здравствуйте, Виталий.
А как вы сами думаете, в чем причина ваших проблем с работой?
Что с вами может быть не так? Ведь выполняете вы работу вовремя и качественно. Если появились у вас ответы на эти вопросы, то возможно стоит заняться устранением причин вашего невезения с работой, может быть стоит повысить квалификацию, либо освоить новое направление в своей профессии, более конкурентоспособное, более высокооплачиваемое.
С другой стороны, не забывайте о том, что 6 лет назад политическая и экономическая ситуация в стране была более благополучной, соответственно и вопросы трудоустройства и своевременной выплаты зарплаты решались легче.
В любом случае, вам не стоит отчаиваться, даже в условиях кризиса можно найти свою нишу, способ реализовать себя в работе. Правда, придется пересмотреть некоторые свои установки, принципы и освоить нечто новое, найти новые способы, проявить индивидуальность и смелость.

С уважением, Ольга Добронравова, психолог, Одесса