Ребенку 5 лет, кушает только кашу из бутылочки

Кирилл 19.02.2015

Добрый день! моему сыну 5 лет,он плохо кушает,любит из бутылочки манную кашу есть, огурцы,яблоко,баранки и детский шоколад,все,больше ничего категорически не хочет даже попробовать,не знаю,что делать. Ходит в сад второй год уже,там кушает только хлеб,и пьет сок.Подскажите,что делать?

Кирилл

любит из бутылочки манную кашу есть

- забавно... А кто ее туда накладывает, в эту бутылочку? Кто кормит пятилетнего ребенка из бутылочки кашей? И как долго вы собираетесь это делать?

У вас явные созависимые отношения. Оптимально, прийти на консультацию к психологу всей семьей! И работать над отношениями тоже всем!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти