Как мне быть?

Олеся 19.02.2015

Здравствуйте ! 2 года назад я познакомилась со свои парнем , влюбилась , все было у нас замечательно , несмотря на мелкие ссоры. Прошел год , мы решили жить вместе, и с этого момента чем дальше тем хуже ... Мы очень часто ссоримся , он меня доводит своим поведением до истерик , слез и после всего этого он выставляет меня виноватой , и я извиняюсь ... Ссоры в основном из-за недостатка внимания , ревности , мне так не хочется всех этих ссор , они очень часто слишком далеко заходят , но когда мне становится обидно , у меня странное ощущение внутри , словно что-то душит и хочется бить посуду ... И когда я не в силах сдержать этого в себе и начинаю с ним ругаться и порой это доходит до драк . Проблема явно во мне из-за моей несдержиности , но и он безжалостен ко мне в эти моменты , бьет ... орет то что я ною как баба , не понятно по какой причине , его совсем не пугают мои слезы ... по его мнению я не должна рыдать .... Я не знаю как мне быть , я не могу уйти , но и боюсь остаться ...

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте , Олеся!  "Мы решили жить вместе, и с этого момента чем дальше тем хуже .." Это ключевая ваша  фраза. В каком отношении вы живете вместе? Вы кто друг другу? Гражданский брак? Тогда чего вы ждете, принимайте последствия. Причина в этом решении. Вы не семья, а жить стали как будто семьей. Начало любого дела должно быть правильным, адекватным , чтобы рассчитывать на благополучный результат. Это как вы судно назовете, так оно и поплывет. Ничего доброго и  не может получиться при вашем заделе. Исправляйте, в чем ошиблись, держитесь курса истины и правды, соблюдайте духовные законы, которые дал нам Бог.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск