Здравствуйте Светлана Владимировна!на протяжении всей семейной жизни а замужем я уже 11 лет я с мужем живу как две разные границы он себе я себе то есть Детей поднимаю сама купить одежду продукты питания заплотить все сама он посчитает нужным купить фрукты купит нет так и не покупает устала от этих отношений решила подать на него на алименты после вообще перестал что ли бо покупать содержать семью говорит получаешь алименты вот тебе и зватит!
дошло дело до развода не могу понять как с ним уже обьяснятся как ему обьяснить что мужчина это хозяин и добытчик и он содержит семью на протяжении всей жизни!может я не права?пожалуйста ответте мне как мне обьяснить ему и разговаривать с ним?