Падает мотивация до нуля

Алла 19.03.2011

Меня зовут Алла,мне 20 лет.живу в Самаре.

Моя проблема- в полной потери мотивации к достижении успеха.я всегда была очень целеустремленной,"пробивала стены головой",поступила на специальность,куда проходят единицы,выходила на нужных людей,притягивала нужные события,занималась аутотренингом. Сейчас абсолютно ВСЕ пропало.И мне кажется,что самооценка тоже упала.Я рассталась с мужчиной,(но не с простым,он миллионер,строитель)остался такой осадок,как будто он показал мне,что я не его уровня,хотя все было хорошо.

Я перестала стремиться зарабатывать деньги,потому что привыкла получать их без особых усилий.Хотя познала вкус денег еще в 14 лет,когда впервые начала делать чертежи за деньги и оплачивать абонемент в тренажерный зал.

Я перестала учиться,потому что привыкла к легким сессиям,все получалось само собой,да и связи есть.

Я перестала искать новые связи и входить в новые круги людей,даже падает желание выглядеть на все сто и зарабатывать деньги на свой образ.Падает интерес к людям,к мужчинам.Мне невероятно трудно теперь понижать планку до мужчин,которые ниже по уровню моего бывшего мужчины.Я никогда не снижала планку,я только повышала ее. Теперь мне не интересен ни один мужчина.Причем своего бывшего я не виню ни в чем,он много мне дал,ни один мужчина столько мне не дал.Я не люблю его.Мне он просто был интересен,я восхищалась им.Но любви нет.

Я не могу понять одного: почему падает мотивация к достижению успеха?

Подруга предложила бизнес,я загорелась и стала уже заниматься делами(встречаться с рекламистами,фотографами и другими),но на следующий день я опять не видела смысла того,что я делала. Я ни в чем не вижу смысла.Я как будто упала с вершины Эвереста.Мне не хочется подниматься и жить так тоже невыносимо.

Скажите, потеря мотивации это временно?

Где точка отсчета,от которой это произошло?

Что делать в этом случае?

Алла! 20 лет - отличное время, для того, чтобы перестать "переключать стрелки" и выбрать в жизни основной  путь. Твоя Душа прекрасно знает это. Поэтому тебе и не интересно заниматься тем, что ты делала и так как ты делала. Пришла пора новых, интересных изменений в жизни. Как правило, перед этим, все старое становится неинтересным.

Самое время, Алла, прекратить метаться и прислушаться к себе, к с своей Душе, к своему подсознанию, чтобы выбрать свое оптимальное направление развития. Лучший способ установить связь со своей Душой и своим подсознанием - классический гипноз и самогипноз. По гипнозу можешь почитать здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

По самогипнозу здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Алла, когда падает мотивация, то самый основной вопрос: "А те ли цели выбраны?".

И могут быть они даже правильно построены по всем законам (хотя даже у людей в бизнесе редко это встречал), а не ваши.

Возможно ваши цели не подходят под ваш характер

 и т.п.

В причинах разобраться можно, если конечно вам нужно.

Можете разобраться сами в целях своих и в жизни, можете записаться ко мне на консультацию и поработаем вместе.

Успехов и душевного тепла!