Свадьба через неделю, а я не могу простить измену

Галина 16.02.2015

Добрый вечер! У нас через неделю свадьба, я на 6 месяце беременности . Прошло уже больше пол года после измены, а я до сих пор не могу не то что простить,а даже и забыть. До измены безумно его любила, сейчас просто ненавижу. Дай замуж за него уже не хочу, не хочу оставлять ребенка без отца. Мои родители пошли мне на уступки и согласились не праздновать. А сегодня я поняла что я уже и просто расписываться с ним не хочу. Плачу каждый день, уже просто нету не сил ни желания. Вот к чему приводит измена. Я просто уверена на 100 процент, если бы он мне не изменил, все было бы хорошо.. Подскажите пожалуйста, что делать?

Несвитский Антон Михайлович

Галина

Я просто уверена на 100 процент, если бы он мне не изменил, все было бы хорошо..

Все хорошо и тем более "на сто процент" не бывает в семейной жизни. Кризис в ней - нормальное явление, хотя это не обязательно измена. Но кризисы бывают всегда и в любых семьях. И от того, как пара справляется, и зависит - будут ли они дальше вместе.

Вы ничего не пишете о том, какие шаги вы вообще делали ВМЕСТЕ, чтобы с этим справиться. Такое ощущение, что вы пытаетесь решить эту проблему в одиночку? А что делает ваш жених? Возможно, вы сейчас ненавидите его только потому, что он (возможно) извинился 1 раз и больше никак вам не помогал прожить измену?  И проблема может быть не в самой измене, а в том, что вы не умеете решать конфликты и говорить о чувствах.

Попробуйте. Если не получится - вы точно будете знать, что у вас действительно не сложатся отношения с этим человеком, а если получится - будет понятно, как дальше выходить из сложных ситуаций, не доводя до измены: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype