Проблемы с девушкой

Александр 15.02.2015

Добрый вечер. Ситуация вкратце следующая.... Около года строю отношения с девушкой, но постоянно чувствую себя неудовлетворенным, то в общении с ней, то в интимном плане. Не изменяю, но с некоторой периодичностью начинаю переписываться в инете на интимные темы с парнями (о девушках) и девушками. Иногда в соцсетях, иногда на сайтах знакомств. Недавно подруга узнала об этом и теперь отношения на грани расставания, хотя я люблю ее и не хочу ее терять. Как решить эти проблемы, как пересилить себя?

Александр

я люблю ее и не хочу ее терять

И, в то же время —

Александр

постоянно чувствую себя неудовлетворенным, то в общении с ней, то в интимном плане

Неудивительно, что —

Александр

отношения на грани расставания

Александр, Вам и Вашей девушке может помочь консультация психолога.

Психологическое консультирование для пар направлено на повышение гармоничности отношений в паре, повышение совместимости как в личностно-психологическом, так и в интимно-сексуальном плане.

Если сможете, Александр, поговорите с девушкой о том, что Вас не удовлетворяет в отношениях с ней. Возможно, ей хватит чувствительности и отзывчивости для того, чтобы услышать Ваше беспокойство о будущем и о судьбе ваших с ней отношений.

Желаю Вам удачи.

Шутенко Тимур Михайлович, психолог Таганрог