О моей жизни

Зарина 15.02.2015

Здравствуйте Амангельды Ануарбекович.Я бы хотела что бы вы помогли мне разобраться со своими мыслями... Заранее Спасибо. Я живу в Семее, мне 19 лет и у меня есть парень какие у всех девушек моего возраста, дело в том что я своего парня очень когда то любила, но Сейчас я его и вовсе кажется разлюбил, потому что он начал меня ревновать я бы его поняла почему он ревнует если бы я ему давала повод но я ведь ему вообще поводу не даю! вот из за этого не доверия мы начали очень часть ссориться, ругаться, обижать друг друга очень обидными словами.... он даже не пускал меня к своим родным родственникам, к подругам всегда запрещал. МЫ всегда должны были общаться с ним по телефону или переписываться каждый раз каждую минуту сутки на пролет. И я так от этого устала что у меня нет частички моей личной жизни а ведь мы еще не поженились.... мы с ним встречаемся год. И после этого я сильно в нем разочаровалась... помогите как мне быть. Что мне поделать... ведь я чувствую что он мне в глубине души не безразличен, я хочу быть с ним. Но этот пробел в наших отношениях все портит...

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброг времени, Зарина!

Позвоните мне на любой из указанных на сайте телефонов и мы с Вами определимся  со временем консультации.

С уважением Амангельды Стамбеков.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей