Быстро кончаю

михаил 13.02.2015

Что делать я быстро кончаю вовремя секса что делать помогите

Гробов Василий Николаевич

Михаил, во-первых, что значит "быстро"?! Для каждого мужчины это индивидуально. Во-вторых, если Вашей партнерше этого хватает, то , значит, это нормально. В-третьих, попробуйте во время секса не думать о сексе и о прелестях своей партнерши, как бы устранитесь от секса, и делайте перерывы в своих движениях - это отодвинет Ваш оргазм. Ну и главное, этот Ваш вопрос лучше адресовать к сексологу, а за коррекцией, потом, можно прийти и к психологу. Удачи Вам и, знайте, все у Вас будет хорошо!

Гробов Василий Николаевич, психолог Белгород