Как мне себя вести?

Анастасия 13.02.2015

Добрый день! Нужна ваша помощь. Мне 23 года, парню 21 знакомы давно, я работаю, он студент, учиться в другом городе (год назад расстался с девушкой, они были вместе 4 года). Мы знакомы более 10 лет, и всегда была симпатия. Но вот на новогодних каникулах встретились случайно в компании и начали общаться более тесно, смс, звонки, прогулки. Прошла неделя и он приехал ко мне, остался на ночь, все было замечательно, и не смущало, что так все быстро, мы давно нравились друг другу. Потом он уехал, мы не виделись две недели, но регулярно общались, потом снова приехал и все было замечательно,я вдруг решила спросить как называются наши отношения, он сказал что мы встречаемся, но я тороплю события своими словами, что скучаю и желанием постоянно его видеть. Я действительно хочу все время проводить с ним, а он не готов к этому. Прошла еще неделя, он сказал, что не может приехать, и признался, что не испытывает ко мне таких же чувств, как я, а просто симпатию. И еще что не хочет больше меня мучать, так как не известно появиться ли любовь, а сейчас я просто выношу ему мозг. Я готова измениться, мне очень дорог и нужен этот человек, как мне себя вести, чтоб все наладить и получиться ли. Я готова работать над собой ради него.

Анастасия,любовь нельзя "заслужить",зато отвращение,навязчивостью,пробудить очень даже можно.Вам нравится человек,вы его любите и при этом мучаете его,так?

Анастасия

а сейчас я просто выношу ему мозг

И еще,вы пишите,что:

Анастасия

Я готова работать над собой ради него.

Скажите,а что если вы не сможете стать такой женщиной,которая может пробудить любовь в этом мужчине,что тогда?А как же ваша собственная жизнь,что станет с ней?

Сейчас вам не комфортно,вам плохо,вам страшно быть покинутой,но ведь все эти десять предыдущих лет,вы спокойно жили бок о бок с этим мужчиной и страсть к нему вас не мучила,так?

Анастасия

мы давно нравились друг другу.

А зачем теперь вы так спешите "захомутать" мужчину,а?Ответьте себе на этот вопрос и приходите на консультацию именно с этой причиной,поработаем.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар