Доверие его уже не вернуть?

Анастасия 18.03.2011

Здравствуйте,мне 20 лет а моему бывшему парню 19,мы встречались 2года и 8 месяцев,но 28 февраля наши отношения оборвались.Я в июле 2010 года устроилась на работу в кинотеатр,и от большого мужского внимания со стороны охраны я ему изменила с одним из сотрудников службы безопастности,это лучилось в октябре. Он неоднократно меня подозревал но я постоянно говорила,что все в порядке и он верил. Но за месяц до нашего разрыва я закрутила роман с одним человеком тоже с кинотеарта,с ним я не собиралась строить отношений или ещё что-либо. Мне не хватало внимания от своего молодого человека я пыталась с ним поговорить но толку не было и последние пол года наши отношения напоминали больше дружеские. А 28 февраля он увидел у меня смс сообщения от этого парня и позвонил ему а тот рассказал что я ему изменилас охранником,вот на этом всё и закончилось. Он мне писал сообщения несколько раз,спрашивал зачем я это всё сделала,зачем его предала и т.д. Я не могу дать конкретного ответа на эти вопросы,ноя его люблю и хочу вернуть. Я пыталась с ним поговорить несколько дней назад но он и знать меня не хочет,говорит что нет гарантий что такое не повториться. И вообще говорит что у мего появилась уже другая,хотя это скорее всего не правда,может и есть какя-нибудь но это не серьезно т.к я знаю его,он все переживает болезненно и долго. Что мне делать? Я просто видать ещё маленькая и глупенькая и не ожидала таких последствий,но я всё осознала и поняла что это очень большая ошибка. Скажите пожалуйста,есть ли шанс его вернуть? Я хочу быть с ним хотя доверие его уже скорее всего не вернуть. Ответьте пожалуйста,я вас очень прошу!

С Уважением,Анастасия.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, доверие возвращается очень очень трудно. Необходимо что то героическое для парня совершить, что бы он  понял, что Вы его, действительно,  сильно любите и никого больше. Он прав, что изменив однажды,  Вы сможете это сделать и еще раз, если искренне не раскаетесь в этом и как то не искупите свою вину перед ним. Вам не хватало внимания от парня, но нет гарантий , что это внимание Вы получали бы и дальше, будь все спокойно и без измен.

Насколько нужен Вам этот шанс?

Подумайте и об этом.

Анастасия, во-первых, нужна искренность и себе и ему. Во-вторых, ваша твердая уверенность, что вы хотите быть с ним. И тогда ваши конкретные действия в противовес вашему поступку, чтобы потихоньку снимать напряжение в ваших отношениях. Но готовы ли вы к тому, что парень еще не раз упрекнет вас и вспомнит об этом. Ведь ему нужно будет выплеснуть на вас ту боль, которую он испытал. Если вы сможете это преодолеть вместе, то возможно даже укрепите свои отношения. Это ситуация роста для вас обоих и переоценки своей значимости друг для друга. всего вам доброго!