Не чувствую удовольствия во время секса

Никита 11.02.2015

Здравствуйте.

Мне 19 лет. Дело в том,что я практически не чувствую удовольствия во время секса. С контрацептивами- вообще ничего. Без них же- хоть что-то чувствуется, и то, не всегда. Секс превращается просто в "долбешку", пока не устанешь.

Мне в детстве подрезали уздечку. Сейчас она вроде как срослась Может быть поэтому?

Я уже не знаю,что думать.

Заранее благодарен.

Этот вопрос лучше задать более узким специалистам, а именно сексологу. Возможно тут причина не только и не столько психологическая, а физиологическая и нужна консультация человека с мед.образованием.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга