Не чувствую удовольствия во время секса

лаура 18.12.2013

Здраствуйте..я замужем,вот я не получаю ни каких удовольставия во время секса.уже 7год прошли без уд.иья.до замужество два раза была половой жизне и также.помогите пожалуииста

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстуйте, Лаура. Помочь заочно в такой ситуции я не могу, т.к. никакой дополнительной информации кроме того, что не испытываете оргазма, Вы не написали. Я не ясновидящая. Вам нужна очная консультация у сексолога или сексопатолога или психолога. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.