Не могу убить беспочвенные подозрения

Мария 18.03.2011

Здравствуйте.

Моя проблема заключается в том, что каждый раз, когда я влюбляюсь, то пытаюсь привязать к себе человека. Я очень ревнива и жуткая собственница.

Но я понимаю, что так поступать нельзя. Поэтому даю максимум свободы человеку, хоть мне от этого плохо.

Даже зная, что он мне не то что не изменяет, он не засматривается на других, я все равно ревную. В моей голове постоянно присутствуют мысли о том, что он там гуляет с какой-то девушкой, что он может уйти к ней и тому подобное. Это грызет меня изнутри и я не знаю, что поделать с этим.

Я не хочу перекрывать кислород ему, но и самой страдать не хочется. И, что самое печальное, такое происходит со мной каждый раз, когда у меня появляется молодой человек.

Сначала все хорошо, я счастлива. А через месяц начинается загрузка подобными мыслями.

Помогите пожалуйста.

Спасибо заранее. С уважением, Мария.

Яковлева Александра Ивановна

     Мария помочь Вам можно только на очных приемах у психолога.

А ответив Вам письменно, что это связано с теми или иными процессами  Вашей психики мы Вашей проблемы не исправим. Выбирайте психолога в Вашем городе, и смело ступайте на прием!

 С уважением, Александра Ивановна.