Убили мужа. У меня апатия, не могу работать

Марина 22.01.2017

Что делать? Почти 2 месяца назад убили мужа... Как побороть апатию и нежелание работать? Деньги зарабатывать сейчас ой как нужно,а профессия творческая. Беру заказы и не могу приступить к работе... Еще срываюсь периодически на дочке, ей 5 лет, хотя очень стараюсь держать себя в руках, объясняю ей, что это настроение ужасное, но понимаю, что могу нанести ребенку еще больший вред... Подскажите, как вернуться в колею, как взять себя в руки

  Марина, доброго времени суток!
Прежде всего примите мои соболезнования.
Утрата близкого родного человека больно ранит и часто выбивает из жизни. Может возникнуть желание уйти, закрыться, спрятаться от всего происходящего и депрессия, апатия в таком случае позволяют сделать это (как защитный механизм).
  Для того, что бы выйти из данного состояния Вам желательно поработать со специалистами очно или по skype. Сами понимаете, что

Марина

Еще срываюсь периодически на дочке, ей 5 лет, хотя очень стараюсь держать себя в руках, объясняю ей, что это настроение ужасное, но понимаю, что могу нанести ребенку еще больший вред...

это нужно не только Вам, но и Вашей дочке.
   Марина, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашему ребёнку.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.