- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброго времени суток. мне 21 год. проблема в том что я встречаюсь с парнкм которого не люблю. лиж бы ьыло.кроме него встречаюсь еще с 2 хорошими парнями. все они в совокупности определяют моего одного которога каждая девушка себя в воображении рисует. но я не могу лишиться девственности. избегаю отношений, окружаю себя потенциалтными парнями, но из-за понятной причины не перехожу в этап отношений. Не потому что не хочу физической близости, а потому что чувствую себя не идеальной это перфекционизм и страх семейных навязываний "шлюха"