С сыном проблемы

Алия 09.02.2015

Добрый день! Сыну 14 лет,учиться в 8 классе. Учеба снизилась,поведение не очень,учителя жалуются,отвлекает всех,мешает на уроках.уроки так себе.кажется курит,нахожу то пачки от сигарет,то спички .на вопрос :что это ?ответ один:нашел или не его.конечно же вранье. Постоянно стал врать,обманывать.слово свое не держит,только на 5мин,когда что то нужно.. Особенно это касается насчет игр на компе,слово сейчас закончу ,это нечто. Истерики,агрессия ,готов "убить".да же. Просто сил нет, если интернет отключить,то в комп клуб пойдет.. Отсюда не высыпается,еле встает.помогите что делать?

Здравствуйте, Алия!

Многое не понятно из Вашего письма: Есть ли у Вас муж?, где ребенок берет деньги?,...

Приходите на консультацию сама. Будем разбираться в ситуации.

Я работаю с такими проблемами.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Добрый день, Алия. Из Вашего послания непонятно, есть ли рядом значимая для сына мужская фигура и какова ее роль. В подростковом периоде большое значение имеет мужской аспект. И также непонятно, что Вы делаете или не делаете по отношению к сыну и какие у Вас с ним взаимоотношения, а также как складывается Ваша личная жизнь. Все эти факторы напрямую влияют на то, что происходит с Вашим сыном. Лучше обратитесь за консультацией очно.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Что Вам делать?

Помогаю - Вам важно самой разобраться в жизни. Тогда и с сыном сможете совладать.

Приходите - буду помогать. Имею большой опыт такой работы с родителями.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).