Как вернуть эмоции?

Игорь 09.02.2015

Здравствуйте . Живем с девушкой вместо пол года в гражданском браке, не так давно , около месяца назад сделал ей предложение дела идут к свадьбе и и.д , но ни с того ни с сего у меня появляется безумная ревность, я начал каждый день проверять ее , ее телефон, страницу в соц сетях , звонить ей на работу и ревновать к сотрудникам с которыми она работает, даже пытался писать одному из них , что ее очень задело , как она сказала. Теперь нет того , что было раньше, я даже чувствую , что она относится ко мне не так как раньше, я ей все это высказал, на что она ответила, что не хочет, что бы такое повторялось еще раз, хочет быть уверенна что такого не будет, говорит , что любит, и надеятся что все исправлю я, настораживает одно, она говорит , что любит , но эмоции . Которые были ранее пропали, после вот этих ревностей и скандалов, что мне делать, как вернуть в ней , все эти эмоции.

Здравствуйте,Игорь!
Прочитайте о ревности.
Не ставьте перед собой задачи что-то "возвращать".Любые отношения развиваются и не стоит рассчитывать,что они всегда будут такими же,как раньше.В жизни каждой пары бывают разные периоды.Вы пишите:

она ответила, что не хочет, что бы такое повторялось еще раз, хочет быть уверенна что такого не будет, говорит , что любит, и надеется что все исправлю я, настораживает одно, она говорит , что любит

Девушка Вас любит. И Вы не жалейте о том,чего нет,а радуйтесь и цените то,что есть сейчас.
Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Заварухина Екатерина Владимировна

Игорь, здравствуйте.

Ревность мешает отношениям. Ревность - это страх того, что можете потерять что-то, что принадлежит Вам.

На консультации психолога Вы сможете проработать эмоциональное состояние, получите новые варианты общения, а также научитесь понимать не только себя, но и других людей.

Я консультирую в Перми.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь