Непонимание в отношениях

мадина 08.02.2015

Мне 20 ! друг без друга не можем но и спустя некоторое время не больше двух месяцев расстаемся проходит несколько дней и даже месяцев сходимся проблема в том что он любит пить и гулять с друзьями живем уже 2 года если можно это считать жизнью вот и сейчас мы как бы в ссоре я люблю его и прощаю многое но проблема в том что и я на нервах уже хочу с ним жить но и всю жизнь терпеть нет сил помогите советами

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мадина.

В вашем письме чувствуется, что Вам приходится во многом уступать, игнорировать свои важные потребности, желания в отношениях. Вы боитесь потерять человека и из-за этого приходится терпеть? К сожалению, я не советчик и не могу давать вам советы, брать ответственность за вашу жизнь на себя. Если в отношениях есть недопонимание, то способ прояснить отношения это искренне поговорить с человеком. Сделать это  можно более эффективно в условиях семейной терапии.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype