Как вернуть жену?

Александр 08.02.2015

Уважаемая Алла Альбертовна!Моя вина...я неоднократно в трезвом состоянии поднимал руку на жену..Она подала на развод..Она в Беларусии я выехал на Урал.. Жить без неё не могу...Четыри месяца почти не ем и не сплю...Прожили 19 лет...Помогите пожалуста!!!!!! С Уважением Александр

Добрый день.

Александр, я понимаю, что  чувство вины для вас  чересчур невыносимо. Скорее, вы сейчас в конфликте со своими чувствами и мыслями,  страдаете, в поиске выхода, в поиске хорошего результата.  Наказываете  себя, отказом от еды, бессонницей, опускаетесь в  депрессию. Помочь могу. Если вы чувствуете желание, готовы начать терапевтическое общение, пожалуйста обращайтесь.

С уважением,Кудряшова Алла, психолог, аналитик, Минск и SKYPE.