Ребёнок мучается, кашель до тошноты

Елена 08.02.2015

Здравствуйте!Ребёнок 9 лет мучается кашлем,читаю читаю в интернете то рвоты.Случается,боится тошноты.Особенно процесс и боль.Я ему говорю стошнит и стошнит не куда не уйти.От процесса и вовсе,завтра ребёнку в школу я не могу позволить остаться дома.2 Истерики,ночью и днём.Не спит,думает что его стошнит.И вообщем,очень страшно

до врачей не дозвонится,наверно и за того что не соблюдает диету,ели здоровое,а тошнит.Помогите пожалуйста пьём чаи с ромашкой,моемся ,едим всё что доктор прописал.Что делать?

Спасибо.