Не понимаю его

Елена 08.02.2015

Здравствуйт, скажите, зачем меня ревнует друг, контролирует, спрашивает кушала ли я, тепло ли одета, если сказал мне, что чувств ко мне никаких нет и не хочет не с кем пока никаких отношений?

Елена, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Елена

контролирует, спрашивает кушала ли я, тепло ли одета

Проявление заботы - это то, что свойственно Вашему другу, как человеку. И это говорит о том, что, как минимум, Вы ему дороги.

Елена

зачем меня ревнует друг

Ревность у каждого человека проявляется по-своему, но причина одна - боязнь потерять партнера.

Елена

если сказал мне, что чувств ко мне никаких нет

Сказать, что нет чувств, он мог на эмоциях.

Елена

не хочет не с кем пока никаких отношений

Возможно, что-то происходит в его жизни и ему нужно время, чтобы все уладить.

Не спешите и понаблюдайте. Если человек Вам дорог, то стоит дать ему время.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана