Дождалась парня из армии, почему он хамит?

Ева 08.02.2015

Здравствуйте , мне 21 год. Знак зодиака рак. Молодому человеку почти 20 лет. Мы общались месяца полтора в живую , проводили время вдвоем лишь раз 5. Он ушел в армию в июне , а я решила его дождаться и была уверена в себе . В итоге он пришел в феврале раньше , за все время я ни с кем не спала,ни целовалась,ни обнималась и за руку не держалась. У нас нет особого взаимопонимания , придя он встретился с друзьями и дни на пролет гуляет с ними и выпивает .А после говорит мне ,что я шлюха и тупая пробка...в ответ смеюсь и говорю,что ответит за свои слова.Он еще больше реагирует и больше хамить начинает ,когда я не злюсь на его провокацию.Для себя решила, что не буду с ним тк человек рядом такой не нужен, но чувства дают о себе знать..Как сделать так чтобы он больше не хамил? И почему он так делает? это очень неприятно и оскорбляет ,ложь терпеть не могу..Хочется чтобы ответил за свою неправоту.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ева.

Попробуйте сказать парню о своих чувствах и ощущениях, когда он произносит неприятные слова. Что вы чувствуете, когда он вас оскорбляет?

Почитайте так же -Конфликт и его разре...

Вам некомфортно в этих отношениях, но вы продолжаете оставаться. Что такое вас держит, что вы готовы многое терпеть и прощать?

Думаю, что у парня, так происходит процесс адаптации к новой обстановке. Возможно он увидел много болезненного для него и поэтому изменился. Попробуйте решить для себя, готовы ли вы к таким изменениям?

Помочь понять себя так же может помочь хороший психолог.

удачи и всего наилучшего!

я в вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype