Как мне быть, если меня ненавидят родственники мужа?

Дарья 04.02.2015

Здравствуйте!Мне всего 19 лет,мы с моим мужем вообщем уже около 5 лет,расписались год назад,но свекровь и бабушка мужа были против,говорили что ещё рано,что я ему не пара,мне много раз говорили чтоб я оставила его в покое,они не разрешали мне приходить в их дом и т.д.На данный момент,я забеременела и нам пришлось переехать в дом мужа,и началось,как муж дома так они меня любят,а как его нет,они говорят мне такие вещи,вот затащила его в загс,села ему на шею,еще и забеременела,что из за меня у мужа нет никого будущего и все такое!Я стараюсь с ними не ругаться не грубить,знаю что будет только хуже,я им и готовлю и стираю,и все по дому,куда если надо сходить,что либо сделать я во всем помогу,а они все равно так относятся,где что нибудь у мужа здоровье не так вот это ты его накормила чем то,вот он похудел это ты виновата,вот он курить начал это к сожалению опять я виновата,и все это повторяется каждый день и очень обидно,подскажите пожалуйста как быть???

Осознать и принять тот факт, что всем нравиться невозможно.

Рекомендую статью " Я не 5000 купюра.."

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга