Нужен детский психолог

Екатерина 27.11.2009

Добрый вечер, подскажите пожалуйста опытного детского психолога для мальчика 5 лет в Екатеринбурге, если честно, совсем не представляю куда обратиться :) Спасибо, Екатерина

Здравствуйте, Екатерина. В нашем "Центре психологического консультирования и психоанализа" работает прекрасный детский психолог, специалист по детскому психоанализу, кандидат психологических наук Ирина Сергеевна Зимина. Есть и другие отличные детские психологи в Екатеринбурге. Обращайтесь. В разделе "центры психологии" на этом сайте есть описание нашего сайта с координатами центра. С уважением, Андрей Геннадьевич

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы не описали какая именно у Вас проблема, если это проблемы с поведением ребёнка, можете написать мне, я провожу консультации по интернету! Разъяснение возрастных особенностей, причин того или иного поведения ребёнка, рекомендиции по его корректировке.