Не знаю, как остановиться

Найс 02.02.2015

Здравствуйте! У меня проблема. Я просто не знаю,как с этим бороться! Мне 23 года. Первые серьезные отношения были в 18 лет,соответственно и секс тоже! Но эти отношения закончились очень плачевно:он мне изменил,а потом еще пол года мучил меня,использовал! Я была очень сильно влюблена в него. После таких кошмарных отношений прошел год,и я встретила снова парня,провстречались с ним год,но я его не любила,мне просто было с ним комфортно. После того как мы расстались, он начал встречаться с моей лучшей подругой. Но не в этом проблема... Сейчас в моей жизни уже года 4 идет непонятный период. Я не воспринимаю парней,как объекты для отношений! Я могу провстречаться с парнем 2 месяца,но потом мне нужно что-то новое,в плане другой парень. Я не могу отказывать себе в сексе. Соответственно к моим 23 годам у меня очень много было парней. В этот период я встречалась с парнем,но изменяла ему, а он меня так любил,что простил меня! Я просто не понимаю почему я так начала себя вести!!! Ведь я себя помню какая я была:целеустремленная,любила себя,высокая самооценка,знала чего хочу,так же изучала психологию . Сейчас я ненавижу себя и даже думаю о суициде. Что мне делать? Я хочу снова быть собой! Просто эти 4 года для меня как в тумане,они пролетели очень быстро.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Скорее всего на вас так негативно повлиял первый опыт отношений. Не получалось долгое время и теперь вы уже как по накатанной просто ищите парней для удовлетворения своих потребностей и не можете остановиться. Ведь любая женщина в итоге хочет замуж и родить детей.Если вы еще не понимаете какой партнер вам нужен. Как строить долгие и прочные отношения. Вам может помочь терапия. Слишком все запутанно, нужно разбираться.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы